Самая быстрая печать фотографий онлайн в Риге и по всей Латвии

Печать в течение 1 часа в Риге – закажите онлайн
Различные форматы и виды бумаги для ваших фотографий
Доставка по всей Латвии или самовывоз
Е-магазин

Fotki.lv предлагает быструю и удобную печать фотографий онлайн. Загрузите свои фотографии, выберите размер и тип бумаги и получите отпечатки в течение 1 часа в Риге или с доставкой по всей Латвии. Качественная печать и широкий выбор возможностей для ваших воспоминаний.

Latviski English
Регистрация
Загрузить фотографии
e-Магазин
Цены и услуги
Адреса салонов

Альбомы пользователей
История Латвии
Объявления





Auto.lv - авторынок
Актуальные предложения о продаже и покупке автомобилей в Латвии
OCTA.lv - онлайн калькулятор
Выберите лучшую цену среди всех страховщиков!
Пользователи / C / crazygirl / Crimea / Foros / 7435551.jpg
О пользователе
 
Отправить ссылку
 
Операции с фотографией

 
Реклама Заказывая фотографии онлайн с возможностью выбрать заказа на ул.Валдемара 25 и в т/. fotki.lv
Показов: 11 Сообщить о нарушении правил


 Комментарии  LV-1,  RU-0
Автор 24/05/06 17:59 
Форосская церковь была возведена на средства Александра Григорьевича Кузнецова (1855 – 1895) – известного чаепромышленника, купца первой гильдии. С появлением церкви на Красной скале связано множество легенд. Одна из них повествует о том, что юная дочь купца Кузнецова (по другой версии его возлюбленная) каталась в горах. Вдруг лошади, словно испугавшись чего-то, понесли экипаж прямо в пропасть. Ничто не могло сдержать их бешеный бег, казалось, гибель неминуема. Но на самом краю обрыва кони остановились, как будто перед невидимой преградой. В честь чудесного спасения и была построена церковь.
Но это лишь красивая легенда. В архивных документах мы найдём иную версию появления храма, хотя и она связана с чудом. 17 октября 1888 года у станции Борки на Харьковской железной дороге произошло крушение царского поезда. Царская семья, возвращавшаяся из Ялты в Санкт-Петербург, осталась невредима. В память чудесного спасения Императора Александра III и был возведён храм Воскресения Господня.
Наверх 
Реклама © FOTKI.LV     Наши фотосалоны:   Проспект Курземес 1а (т/ц "Damme"), Kр. Валдемара 25 Вопросы и ответы
Top.LV