Самая быстрая печать фотографий онлайн в Риге и по всей Латвии

Печать в течение 1 часа в Риге – закажите онлайн
Различные форматы и виды бумаги для ваших фотографий
Доставка по всей Латвии или самовывоз
Е-магазин

Fotki.lv предлагает быструю и удобную печать фотографий онлайн. Загрузите свои фотографии, выберите размер и тип бумаги и получите отпечатки в течение 1 часа в Риге или с доставкой по всей Латвии. Качественная печать и широкий выбор возможностей для ваших воспоминаний.

Latviski English
Регистрация
Загрузить фотографии
e-Магазин
Цены и услуги
Адреса салонов

Альбомы пользователей
История Латвии
Объявления





Auto.lv - авторынок
Актуальные предложения о продаже и покупке автомобилей в Латвии
OCTA.lv - онлайн калькулятор
Выберите лучшую цену среди всех страховщиков!
Пользователи / C / crazygirl / Crimea / Aj-Petri / 7435922.jpg
О пользователе
 
Отправить ссылку
 
Операции с фотографией

 
Реклама Заказывай фотоальбомы, рамки и фотографии в одном месте — Fotki.lv.. fotki.lv
Показов: 12 Сообщить о нарушении правил


 Комментарии  LV-1,  RU-0
Автор 24/05/06 15:16 
Горный Крым, каким мы его видим сейчас, сформировался за сравнительно короткий промежуток геологического времени – приблизительно за 1,5 – 2 миллиона лет.
Более или менее достоверно известна геологическая история Горного Крыма, в том числе и Ай-Петри, начиная с конца триасового периода (около 200от миллионов лет назад). В то время территорию нынешнего крымского полуострова покрывали воды древнего океана Тетис, существовавшего на протяжении большей части истории земного шара (до неогенового периода). В широтном направлении океан тянулся через южную окраину Евроазиатского материка, область современного средиземного моря и крайний северо-запад Африки.
За последние 200 миллионов лет участок суши, на котором находится Ай-Петри, многократно выводился из-под уровня моря, и тогда его активно разрушали экзогенные силы, а затем снова погружался под уровень моря. Глубина погружений была разной, в зависимости от неё на дне водоёма откладывались либо илы и пески, преобразовавшиеся в последствии в глины и песчаники, либо известковые илы, превращавшиеся в известняки. Иногда, при значительном поднятии близко расположенной суши и мелководий самого бассейна, суша активно размывалась и в бассейн сносились огромные массы галечников. Цементируемые морскими осадками, они преобразовывались в конгломераты.
150 – 160 миллионов лет назад в окрестностях Ай-Петри активно действовали вулканы, остатки их можно увидеть возле посёлков Мелас и Форос.
Наверх 
Реклама © FOTKI.LV     Наши фотосалоны:   Проспект Курземес 1а (т/ц "Damme"), Kр. Валдемара 25 Вопросы и ответы
Top.LV