Ātrākā foto druka tiešsaistē Rīgā un visā Latvijā

Izdrukas 1h laikā Rīgā – pasūtiet tiešsaistē
Dažādi formāti un papīra veidi jūsu foto
Piegāde visā Latvijā vai saņemšana klātienē
E-veikals

Fotki.lv piedāvā ātru un ērtu foto drukāšanu tiešsaistē. Augšupielādējiet savas bildes, izvēlieties izmērus un papīra veidu, un saņemiet izdrukas 1h laikā Rīgā vai ar piegādi visā Latvijā. Kvalitatīva druka un plašas izvēles iespējas jūsu atmiņām.

Par lietotāju
Nosūtīt saiti
Darbības ar fotogrāfiju
Parādīšanās:
150
Paziņot par noteikumu pārkāpšanu


 Komentāri  LV-0,  RU-10
darju 31/10/04 18:35 
Очень колоритно...но всеже больше наверное коллективное фото...
Autors 31/10/04 23:50 
Да коллективчик уже никакой, хотя гонки на оленьих упряжках только начались. Балтика N9, русского воротит, а ненцу в самый раз. Но вот персонаж справа свидетельствует о явном антропологическом сдвиге, выпивку держит лучше и что-то славянское в его лице проскальзывает.
Matiljda 03/11/04 16:44 
Или коллектив или репортаж. А фото и момент - супер!
Pitch 06/11/04 14:25 
Помоему у тебя ещё и с фотографиями на твоей персональной выставке проблема, что-то их не видно. Сплошные проблемы.
Pitch 06/11/04 14:51 
Да нет, просто я Ваших работ не узрел. :)
Pitch 06/11/04 15:17 
Голосуешь ты уже ничего, нормально, мне -2 влепила, даже моргнуть не успел. Или тоже перепутала куда нажимать.
Autors 06/11/04 22:26 
Случайность Kamilla? Вы хотите сказать, что случайно четыре раза нажали на звездочку в оценочных категориях. Вы только что стали королевой конкурса случайных совпадений. Может это злость? Может у вас папа ненец и алкоголик? Во вторых с чего вы взяли что это репортаж. Я как профессиональный репортер могу вас в этом вопросе просветить.Репортаж это сообщение о местных событиях, о событиях дня, информация, фоторепортаж то же самое только исполненное посредством фотографии. В данном случае я не доношу до вас какую-то новость, я демонстрирую вам конкретного человека. А портрет, это всего лишь изображение человека!
matador 07/11/04 15:14 
Кстати, Абсент! Мне повезло чуть больше! Камилла к единицам забыла выставить минусы! :) To Kamilla, а зачем стараться в следующий раз? Фото оценивается прямо сейчас! Покажите хоть ваши шедевры!
Autors 09/11/04 00:30 
Не холодно. Когда они его натрескаются и будут валяться по всему Надыму, милиция вывезет их в багажниках в тундру и бросит в снег. Они одеты в "мавицу" накидка шкурой оленя внутрь. Их припорошит снегом в тундре. Они под ним отоспятся, а утром опять вернутся в город опохмелиться. Кстати у ненцев отсутствует в печени фермент расщепляющий алкоголь. Поэтому алкоголь из желудка попадает напрямую в мозг, минуя как у всех обычных людей печень. Балтика N 9 отвратительная гадость, но она дешевле водки и две ее банки валят ненца, не хуже пули калибра 7.62. Ненцы уже как несколько лет перешли на это пойло. Такие вот дела.
Autors 11/11/04 21:49 
Сами то мы местные.
Uz augšu 
Salona adrese:
Kr. Valdemāra iela 25
tālrunis: 29463111, 67331148
rakstīt e-mail


Darba laiks:
darbdienās 10:00-18:00
sestdienās un svētdienās – brīvs
Salona adrese:
Kurzemes prospekts 1a (t/c "Damme")
tālrunis: 67809420
rakstīt e-mail


Darba laiks:
10:00-20:00 bez brīvdienām
2000-2026 © Fotki.lv
SIA "FOTKI"
Reģ. Nr. 40003679362
Kontakti
SEKOJIET MUMS
INFORMĀCIJA Par mums Lietošanas noteikumi Biežāk uzdotie jautājumi (FAQ) Izgatavošanas laiks
FOTO PRODUKTI
Baterijas
Rāmīši
dāvanu maisiņi
Albumi
Venr. lietošanas fotoaparāti
Fotofilmas
Rāmju stiprinājumi
Spoguļkamera
PIEGĀDES VEIDI UN CENAS
APMAKSAS VEIDI
Top.LV